Teamleiterung und Ansprechperson: Ursula Henzinger, Tel. 0699/81198983, Email: ursula.henzinger@zoi-tirol.at

Titel Erreichbarkeit Kontaktdaten Email
Danklmaier Agnes Mo-Fr 8.00 Uhr bis 15.00 Uhr und nach Absprache 0650/ 6042608 agnesdanklmaier@zoi-tirol.at
Gruber-Knotz Claudia jederzeit - rufe innerh. von 12 h zurück 0650/ 2148070 claudia.gruberknotz@zoi-tirol.at
Kistl Janine Mo – Fr 8 - 14 Uhr u. nach Absprache 0660/ 1312677 janine.kistl@zoi-tirol.at
Lesky Margit Mo – Fr 8 – 14 Uhr u. nach Absprache 0650/ 4037908 margitlesky@gmx.at
Mai Gabriela Mag.a 0650/ 4310753 gabriela.mai@zoi-tirol.at
Messner Brigitte Mo – Fr 8 – 13 Uhr u. nach Absprache 0699/ 18072920 brigitte.messner@zoi-tirol.at
Rösch Jacqueline Mo-Fr 8 -18 Uhr und nach Absprache 0650/ 8001241 jacqueline.roesch@zoi-tirol.at
Schmid Corina nach Absprache 0650/ 5010032 corina.schmid@zoi-tirol.at
Schnetzer Sigrid 0660/ 3841549 sigrid.schnetzer@gmail.com